Правомочно ли проведение данного собрания и подсчет голосов в таком случае, и в каком случае будет признано собрание правомочным

Было вывешено объявление за 10 дней о проведении общего собрания в ТСН в форме очно-заочного голосования по ремонту крыши. Денег на счете по капремонту не хватает(истрачены на замену водостоков). Подобрали подрядчика из нескольких предложенных вариантов. Утвердили на заседании правления. На собрание пришло 9 человек членов ТСН из многоквартирного дома. Так же не явилась предложенная кандидатура секретаря собрания. Были разосланы бюллетени для заочного голосования. Правомочно ли проведение данного собрания и подсчет голосов в таком случае, и в каком случае будет признано собрание правомочным.

, Татьяна, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут