Я только что оформила онлайн кредит на арестованную карта 50000 и их сразу списали приставы
Здравствуйте! Я только что оформила онлайн кредит на арестованную карта 50000 и их сразу списали приставы! Что делать? И законно ли это
, Оксана, г. Москва
Да, вправе были К сожалению данные деньги не относятся к тем суммам которые приставы не не имеют право списывать. Ст. 101 Закона Об Испол. производстве.