Изначально хотел за наличку, но в итоге оплатил как за товар Б по безналу с другой фирмы
Клиент купил товар А у продавца. Изначально хотел за наличку, но в итоге оплатил как за товар Б по безналу с другой фирмы. Отчетные документы все подписали. В итоге прошло уже пол года, но продавец так и не поставил товар. Как быть в такой ситуации? Говорит что в суд подавать не может, т.к. документы все подписаны