Здравствуйте.Могут ли у меня высчитать деньги за мед.осмотр.При увольнение

Здравствуйте.Могут ли у меня высчитать деньги за мед .осмотр .При увольнение.

, Ирина Владимировна, г. Владивосток

Здравствуйте, Ирина Владимировна!

По закону не должны удерживать, поскольку обязательные медицинские осмотры должны проводиться за счет работодателя.

А могут или не могут — это вопрос вероятности и степени законопослушности работодателя.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).