Добрый день. Реальный срок дать могут. Каждое дело, в том числе уголовное, индивидуально. Все обстоятельства вашего уголовного дела не известны, достоверных сведений о вашей личности, в том числе роде занятий, образе жизни, нет. Чтобы попытаться не получить реальный срок, а ограничиться условным, вам необходимо убедить суд в возможности вашего исправления без реального отбывания наказания. Отсутствие у вас судимости и возмещение потерпевшему ущерба — уже хорошо. Убедите суд в наличии обстоятельств, смягчающих наказание. В качестве таковых, помимо обстоятельств, указанных в ст. 61 Уголовного кодекса РФ, суд вправе признать признание вины, в том числе и частичное, раскаяние в содеянном, наличие несовершеннолетних детей при условии, что виновный принимает участие в их воспитании, материальном содержании и преступление не совершено в отношении их, наличие на иждивении виновного престарелых лиц, его состояние здоровья, наличие инвалидности, государственных и ведомственных наград, участие в боевых действиях по защите Отечества и др.
Исходя из содержания вашего вопроса, одно обстоятельство, смягчающее наказание, у вас есть — возмещение ущерба потерпевшему. Рассказывать суду о том, что вы тратили чужие деньги с чужой банковской карты, не зная, что это незаконно и влечет уголовную ответственность (совершая при этом покупки на суммы, не требующие подтверждение операций пин-кодом), я бы не рекомендовал. Полагаю, что вам, как минимум, необходимо признать вину и заявить о раскаянии в содеянном, получив тем самым в свою копилку еще два обстоятельства, смягчающие наказание. Представьте суду, если это возможно, положительные характеристики с места жительства, работы и/или учебы.