Может преподаватель проводить более 10 занятий, например, 11 или 12?

Подскажите пожалуйста, сколько уроков в день может проводить преподаватель ДШИ. Может преподаватель проводить более 10 занятий, например, 11 или 12? С учетом, что равномерно распределить нагрузку 36 часов(при шестидневке) на каждый день не получается, заняты кабинеты.

, Елена, г. Калуга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут