Как лучше нам поступить, чтобы вернуть деньги и с фирмы и с личного перевода?
Здравствуйте, ситуация следующая.. нашёл на авито аренду трактора, договорились с якобы диспетчером о цене по безналу 20400, оплатили.. но деньги обычно приходят примерно в 11 утра, а трактор без денег не работает и на это время надо было закинуть залог 17000.. в итоге водитель трактора не в курсе обо все этом, работает первый раз с этим якобы диспетчером и ждёт оплаты, тот ему говорит сейчас, сейчас.. в итоге когда я залог перевёл, мошенник пропал. Как лучше нам поступить, чтобы вернуть деньги и с фирмы и с личного перевода?.. при переводе я написал "залог". Инн фирмы куда перевели 7727492982