Через 3 месяца службы по призыву я подписал контракт прослужил 11 мнсяйев по контракту 4 из них был на СВО отказался дальше выполнять боевую задачу прибыл в войсковую часть и сразу уволился

Через 3 месяца службы по призыву я подписал контракт прослужил 11 мнсяйев по контракту 4 из них был на СВО отказался дальше выполнять боевую задачу прибыл в войсковую часть и сразу уволился. Перевели на службу по призыву.

У меня есть неотгулянный отпуск за прошлый год и за текущий в добавок ревбилитационные дни, могули я сократить срок службы ?

, Аян, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут