Доброе утро.приняли по срочному тд на 0.5 ст пр совместительству уборщицу на место временно отсутствующей

Доброе утро....приняли по срочному тд на 0.5 ст пр совместительству уборщицу на место временно отсутствующей ублрщицы(длит.больничный).На больничном наша уборщица увольняется...хотим на ее место оставить совместителя.Наши действия?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Елена Григорьева
Юрист, г. Хабаровск

Наталья, добрый день!

Оформите дополнительное соглашение о том, что срочный трудовой договор стал бессрочным. Издавать приказ о переводе и вносить запись в трудовую книжку не надо.

_________

Всего Вам доброго!

С уважением, Григорьева Елена.