С оформлением доверености или как то по другому?

Здравствуйте. У меня есть квартира в ипотеке в залоге. Я собственник хочу ее продать. Нахожусь в другом городе и не могу приехать.

Там у меня есть родители, могут ли они продать квартиру без моего участия? С оформлением доверености или как то по другому? Какие есть варианты? Банк насчет продажи не против , либо с погашением залога и снятия обременения, либо переоформлением ипотеки на другого человека, покупателя.

, Азат, г. Москва