Не повлияет ли это на мою статистику при поступлении в колледж?
Здравствуйте, после 9 класса не смог поступить в колледж в который хотел. Решил год подготавливаться к этому самому колледжу, но школа заставляет идти в 10 класс. Отправили на семейное обучение, хотя никаких документов и заявлений в 10 кл. я и мои родители не подписывали. Смогу ли я поступить в колледж через год, если завалю это самое семейное обучение? То есть проигнорирую их тесты? Не повлияет ли это на мою статистику при поступлении в колледж?