Доброе утро, хочу с вами проконсультироваться в сложившейся ситуации Я работаю воспитателем в детском саду

Доброе утро,хочу с вами проконсультироваться в сложившейся ситуации Я работаю воспитателем в детском саду ,в летней период группы как правило соединяют-дети разно возрастный и из разных групп -В конце августа произошла следующая ситуация-в конце утреней прогулки подошел ко мне мальчик 8 лет и попросил пить-поскольку до конца оставалась не более 5 мин воду отнесли в группу(несколькими минутами ранее)-это я ему объяснила(придем в группу и попьем) что было и сделано В конце дня я узнаю что на почту директора пришло электронное письмо-которое он сразу опубликовал в общей чат школы(не вызвал-в ситуации не разбирался) В данном письме находятся искажение факов,прямые оскорбления в мой адрес как профессиональные так и человеческие, заведомо указана клевета-не имеющая основания Ребенок с 1 сентября уходит в школу Как мне поступить в данной ситуации

, Ирина, г. Москва

Ирина добрый день, обратитесь в полицию с заявление о привлечении к ответственности лица, которое распрочтраняло эти сведения, директора, или кто там ещё задействован. Настаивайте на своём и требуйте наказания виновных лиц. Скорее всего информац удалят, перед вами извиняться, поскольку очевидно что ребёнок родителям-те, кому то ещё, глухой телефон, а вы страдаете.

Если ответ вам был понятен, пожалуйста оцените его положительно плюсиком. Удачи вам.