Здравствуйте такая ситуация хотели приобрести наркотические вещество дал деняк а она обманула миня чо делать то не будет если я напешу заявление

, Валентин, г. Москва
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Валентин

в Вашей ситуации необходим полный анализ дела, иначе можно что-то не так посоветовать. Напишите мне в чат для подробной консультации

логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

цель сделки — приобретение наркотических веществ, делает такую сделку ничтожной.

В свою очередь если сумма ущерба для вас значительна вы можете обратится в суд заявив о договоре займа. Перспективу такого разбирательства можно определить только ознакомившись с обстоятельствами дела.

 Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.