Я зарабатываю дополнительно на сайтах через интернет, если я накоплю крупную сумму на квартиру, и куплю ее, не заинтересуется ли налоговая служба и какие могут быть проблемы?
Добрый день! Я зарабатываю дополнительно на сайтах через интернет, если я накоплю крупную сумму на квартиру, и куплю ее, не заинтересуется ли налоговая служба и какие могут быть проблемы?
, Наталия, г. Санкт-Петербург
Рашид Гафаров
Здравствуйте. Смотря на каких сайтах вы работаете?
Если типа криптовалюты, то вопросы от банка и налоговой могут быть
Нет, это касса взаимопомощи где участники проекта переводят друг другу на карту деньги естественно в рублях