Как заставить бывшего мужа оплатить за весь период, что он не оплачивает?
Бывшему мужу назначили выплачивать алименты на двоих детей и в твёрдой денежной сумме и 1/3 от зп. С зп переводят, а вот твёрдую денежную сумму он не выплачивает уже второй год. Приставы по его прописке находятся далеко от меня и возможности прийти к ним нет. Пыталась связаться с ними по телефону, тоже не хотят общаться. Даже незнаю номер исполнительного производства. Написала год назад жалобу на пристава в прокуратуру. Прокуратура отправила мою жалобу приставам и написала мне "отписку":"... Жди разъяснений".
Жду уже целый год. Куда обращаться.? Как заставить бывшего мужа оплатить за весь период, что он не оплачивает? Как достучаться до приставов?