Здравствуйте.Задаю вопрос, Мой Врать гражданин России, можна делать мне регистрацию на 1год.ёес такой закон
Здравствуйте.Задаю вопрос, Мой Врать гражданин России, можна делать мне регистрацию на 1год.ёес такой закон.
, Azer Seferli, г. Калуга
Azer, доброго времени.
Да, Вы можете обратиться в отделение по вопросам миграции МВД, которое обслуживает адрес вашей временной регистрации, или в удобный МФЦ. Написать вам нужно заявление.
Уточните заранее, нужно ли записываться в МФЦ заблаговременно. Подайте заявку.
Обычно это можно сделать по телефону или на сайте МФЦ вашего региона.
Также записаться на приём в МВД можно онлайн на Госуслугах.
С уважением.