Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Продажа земельного участка

Добрый вечер.У меня вопрос следуещего плана.Дом в долевой собственности(доля в праве по 1/2) Земля под домом,ну и далее по границам определена,сделаны межевые дела,и поставлена на кадастровый учёт,у каждого теперь свидетельства собственности на два разных участка со своими кадастр номерами.Можно ли ссылаясь на статью закона,или другой нормативно правовой акт сказать,что всвязи с разделом земли и постоновкой её на гос учёт долевая собственность на домовладение прекращена? Заранее благодарю за ответ

10 Января 2014, 00:54, вопрос №338675 Александр
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Санникова Галина
    Адвокат, г. Пермь
    Общаться в чате

    нет, надо соглашение о реальном разделе дома и прекращение долевой собственности

    10 Января 2014, 06:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
stats