Здравствуйте, скажите пожалуйста, в какой суд я могу написать иск если адрес ответчика мне не известен?

, Елена, г. Самара
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Елена!

Существует понятие подсудность по выбору истца, но это только в строго определённых случаях.

Если ответчик ИП его адрес можно получить в ФНС.

В общем необходимо больше информации о ситуации.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Здравствуйте.

А какой предмет иска?