Подскажи пожалуйста как, в сложившейся политической ситуации, заменить паспорт по сроку действия гражданину Украины на территории России

Здравствуйте. Подскажи пожалуйста как, в сложившейся политической ситуации, заменить паспорт по сроку действия гражданину Украины на территории России. Проживаю в краснодарском крае

, Faroola, г. Нальчик

Добрый день. Заменить паспорт Украины по сроку действия можно только в государственном учреждении Украины. На территории России это сделать не получится. Возможно, можно сделать в Беларуси. Попробуйте позвонить в посольство или консульство Украины в Беларуси.