Умерла женщина, четыре года назад умер единственный сын, жива мама и 4 внука, у кого сколько и какие доли будут в квартире, умершая женщина собственница

Умерла женщина ,четыре года назад умер единственный сын,жива мама и 4 внука ,у кого сколько и какие доли будут в квартире, умершая женщина собственница.

, Ольга, г. Братск