Бабушка написала дарственную, и хочет её отменить, как это правильно сделать, если дарственной нет на руках

, Евгений, г. Нарьян-Мар1
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вторая сторона не согласна отменить, то шансов расторгнуть договор практически нет.

Если это именно дарственная.

Только через суд, через психиатрическую. экспертизу., которую суд назначит бабушке,  доказывая что бабушка не понимала что подписывает.

 Ст. 177 ГК РФ.

Евгений
Клиент, г. Нарьян-Мар1
Спасибо