Приставы долг по кредитам
здравствуйте. подскажите пожалуйста, если приставы придут по месту прописки, то можно как то переписать имущество на собственника дома? точнее моего тут и так ничего нет, но слышал, что могут придти и забрать без разницы чье это. можно как то доказать, что телевизор(например) был куплен собственником дома? все было куплено давно, естественно чеков никаких не осталось. и нужно ли в этом случае выписаться из дома? или это не влияет никак? платить нечем действительно. подставлять людей не хочется, чтобы у них забирали вещи. спасибо большое заранее
Плюс указанным лицам также следует иметь хотя бы временную регистрацию по указанному адресу