Какие документы нужно представить в ЗАГСпо месту регистрации рождения умершей, чтобы получить справку о рождении?
мой вопрос опубликован,но я забыла номер.Поэтому повторю.Моим племяника м для оформления наследуемого имущества ро дного дяди в порядке правопремства по материнской линии нужна справка о рождении матери,умершей 20 лет назад.Мать племяников при жизни дважды вступала в брак,меняла фамилии. Какие документы нужно представить в ЗАГСпо месту регистрации рождения умершей,чтобы получить справку о рождении?
, Любовь, г. Уфа
Виктория Заруднева
Здравствуйте.
Это информацию Вам нужно уточнить в самом ЗАГСе.
С уважением, Виктория.