Будет ли банк снимать поступившие средства на заведенную карту ("чужую") в счет погашения задолженности?

Здравствуйте! Имею задолженности перед разными банками. Карты заблокированы приставами. Для работы необходима банковская карта для совершения оплаты разных процедур по бизнесу. Можем ли мы оформить карту на одного человека (по обоюдному согласию), а привязать номер телефона должника (при этом имеется долг перед этим банком). Будет ли банк снимать поступившие средства на заведенную карту ("чужую") в счет погашения задолженности??

, Клиент, г. Москва