Разрешение на нестационарный пункт проката
Здравствуйте! Я хочу сдавать велосипеды в прокат из фургона Газели. В разных местах Сестрорецка Ленинградской области.
Газель будет подъезжать к остановкам электрички на несколько часов три раза в неделю.
Какие мне нужны разрешения от властей?
Кто из чиновников может меня выгнать или оштрафовать?
Я - ИП, есть ИНН, ЕГРН, кассовый аппарат, зарегистрированный в налоговой для разъездных услуг.
Вы лучше всех ответили на мой вопрос. Большое спасибо!
За этот гонорар все равно не купишь те полажительные эмоции которые были получены от Ваших слов! Большое Вам спасибо!