Здравствуйте.
А у Вас есть какие-либо документы, подтверждающие, что Вы доводили до заказчика информацию о скорости передачи данных по выбранному им тарифу?
По условиям договор приемка выполненных работ осуществляется путем подписания договора
4.3.3 Заказчик осуществляет приемку работ, подписывая настоящий договор об оказании услуг по
подключению к сети интернет, тем самым принимая на себя ответственность за дальнейшую
работоспособность системы.
и вроде бы работа Вами передана, и заказчик не может предъявлять Вам претензии, если недостатки не касаются установленного Вами оборудования, так как за услуги по передаче данных ответственность несет оператор.
Поэтому я здесь вижу риск в том, что заказчик может сослаться на то, что Вы не довели до него сведения об оказываемой Вами услуги (какая скорость интернета будет по выбранному им тарифу).
Согласно ст. 12 Закона о защите прав потребителей
1. Если потребителю не предоставлена возможность незамедлительно получить при заключении договора информацию о товаре (работе, услуге), он вправе потребовать от продавца (исполнителя) возмещения убытков, причиненных необоснованным уклонением от заключения договора, а если договор заключен, в разумный срок отказаться от его исполнения и потребовать возврата уплаченной за товар суммы и возмещения других убытков.
При этом именно Вы должны будете указать, что информация об этом до потребителя доводилась, поэтому я и спросил у Вас, подписывались ли еще какие-то документы по работе.
Если не сможете доказать, то суд сможет взыскать с Вас оплаченное по договору и компенсировать заказчику все убытки (еще он может взыскать штраф в размере 50% от присужденной суммы, законную неустойку и моральный вред, +судебные расходы).
Второй риск это то, что лицо, указанное в договоре как заказчик может потребовать признания договора незаключенным, поскольку он подписан неуполномоченным на то лицом. В этом случае, Вам придется доказывать, что она знала о заключении договор и впоследствии одобрила его (может помочь переписка с хозяйкой, например).
Если ей удастся доказать, что подпись в договор не ее, суд признает договор незаключенным, а Вам обяжет убрать оборудования из ее жилого помещения.
А акт подписан?