Возможно ли ссылаясь на ст 64, прийти только штрафу?
Здравствуйте. Была найдена банковская карта, с которой были совершены покупки на сумму 2090р.
Потерпевший написал заявление. Итог п. Г, ст 3, 158 ук рф
Дайте пожалуйста совет, как перевести степень тяжести с тяжкой на среднюю?
, Олеся, г. Москва
Елена Григорьева
Здравствуйте, Олеся!
Для изменения степени тяжести, надо перейти на другую статью. Но в Вашем случае это маловероятно.
Если Вы вину признали, ущерб погасили, в содеянном раскаялись, впервые совершили преступление, положительно характеризуетесь, то вполне возможно, что судья назначит Вам более мягкое наказание, чем лишение свободы.