Здравствуйте, у меня такая ситуация адмистрация села мне продал земельный участок в 2014 году показал три

Здравствуйте, у меня такая ситуация адмистрация села мне продал земельный участок в 2014 году показал три участка сказал выбирай какой понравится я одну из них выбрала после этого он оформил мне на 10 соток межевой план и в 2022 году появились хозяева этого участка которые прихватил этот участок незаконого есть теперь препятствие иза этого я плачу налоги и этот глава района сказал ладно пускай это ихний участок а тебе дам другой неподалёку ещё участок показал сказал и туда оформит новый меж план оказалось и этот участок захваченный так же как быть что мне делать незнаю

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Ваш участок, так бейтесь за свои права. Давно уже права захватчиков судами не поддерживаются