Доброго времени суток, мой дедушка умер 5 лет назад, он написал на меня закрытое завещание на дом, в этом году
Доброго времени суток,мой дедушка умер 5 лет назад,он написал на меня закрытое завещание на дом,в этом году мне пришло письмо с завещанием,но при этом неделю назад умерла его жена(моя бабушка) как мне быть,какие документы надо и сколько примерно это будет стоит?
, Александр, г. Уфа
Сергей Прокофьев
С вашим вопросом надо разбираться детально. Какое имущество. Бабушка имела долю в брачном имуществе.
Эдуард Жилка
Здравствуйте, Александр
вопрос не раскрыт, необходимы детали. Есть заинтересованы, напишите лично