Скажите, пожалуйста, если ребенок инвалид с детства и период ухода до 2002 г., то входит- ли период ухода в общий трудовой стаж по действующим на тот момент законам или по 173 фз только в страховой?

скажите, пожалуйста, если ребенок инвалид с детства и период ухода до 2002 г., то входит- ли период ухода в общий трудовой стаж по действующим на тот момент законам или по 173 фз только в страховой?

, наталья, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут