Здравствуйте.Я работаю в автошколе по договору.Политика школы такова, сначала мы занимаемся с учеником
Здравствуйте.Я работаю в автошколе по договору.Политика школы такова,сначала мы занимаемся с учеником,затем происходит оплата,после сдачи экзамена в гибдд.(переводом на мой счёт,с которого я отчисляю налоги,я самозанятый).С июня месяца этого года,мне перестали перечислять деньги по сей день,говорят нет денег у фирмы трудности.Я принял решение уйти с автошколы,есть какая нибудь возможность полуяиьь свои,уже отработанные деньги,сумма немалая,спасибо