Могу ли я улететь в другой город имея простроченный?

Здравствуйте, интересует вопрос . Могу ли я улететь в другой город имея простроченный? платёж по кредитной карте

, Ирина, г. Смоленск
Могу ли я улететь в другой город имея простроченный? платёж по кредитной карте

 Добрый день!

По РФ вы можете перемещаться без каких либо ограничений. Выезд за границу может быть ограничен судебным приставом, если открыто исполнительное производство и добровольно не погашается долг.