Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
80 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Как получить серую часть з/п

Вся трудность вопроса заключается в том,что главный офис организации находится в г.Томск,в Москве только доп.офис. 3 месяца назад вышла на новую работу с з/п 40000 руб.Из них 11400 оклад,остальное премия.Проработав там,узнала что есть задержки и постоянные суды с бывшими работниками.Уволилась,получила оф.часть спустя 10 дней после увольнения-26000 за сент,окт,нояб.По-поводу остальной части-тишина.Никаких справок 2 ндфл до сих пор не представили.ОТиЗ говорит,с вами рассчитались.Есть ли возможность получить остаток?

24 Декабря 2012, 10:56, вопрос №33841 Мария, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 717 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго дня, только то что касается белой части, серую нет- она можно сказать не существует на законных основаниях.

    24 Декабря 2012, 11:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats