На что влияет этот коэффициент на наличие пенсии или ее размера?
Здравствуйте! Подскажите, подала на назначении пенсии, год рождения 30.09.1965г рождения, стаж работы 23 года, коэффициент 20,648, при норме 23,4Но в пенсии отказали сказали маленький коэффициент. На что влияет этот коэффициент на наличие пенсии или ее размера? И в каком возрасте уходишь на пенсию если не набираешь определенных баллов. Спасибо
, Яна, г. Москва