Здравствуйте Ситуация такая что жена Хочет уйти от мужа, тк загуляла, но возвращать деньги вложенные в
Здравствуйте
Ситуация такая что жена Хочет уйти от мужа ,тк загуляла, но возвращать деньги вложенные в покупку квартиры не хочет,детей отдавать не хочет
Юридически есть подвязки у неё видимо,после покупки квартиры всё оформлено на племянника,дети в квартире не прописаны,доли не распределены,справки были фиктивны,как договориться о возврате вложенных денег ,сумма 1300000,на руках есть только договор купли продажи?
, Мария, г. Братск