Скажите пожалуйста может ли сотрудник компании, занимающий руководящую должность, параллельно являться действующим агентом в другой компании?

Добрый день! Скажите пожалуйста может ли сотрудник компании, занимающий руководящую должность, параллельно являться действующим агентом в другой компании?

, Алексей, г. Москва
Дмитрий Суворин
Юрист, г. Москва

Заключение трудовых договоров о работе по совместительству допускается с неограниченным числом работодателей.

Работа по совместительству может выполняться работником как по месту его основной работы, так и у других работодателей.

В трудовом договоре обязательно указание на то, что работа является совместительством.