Также можно ли вносить индивидуальные условия в наш договор или они должны быть одинаковые, а индивидуальные условия оформляться через доп.соглашения?
Автономная некоммерческая организация с лицензией на общее образование заключила договоры с родителями на образование, услуги по содержанию обучающегося в образовательной организации, присмотр и уход (дети в шкоое с 8.30 до 18) и других услуг. Стоимость, указанная в договоре, включает и питание, но это в явном виде не прописано (подразумевалось, что это входит в понятие присмотр и уход). В школе сменился директор и новый хочет, чтобы явно где-то было прописано, что ребенок питается, на основании чего он будет детей кормить. Как это оформить? Переподписать все договоры невозможно, т.к. их более 300 и многие уже поданы родителями в пфр на оплату мат.капиталом. Если в договоре явно прописать питание, то пфр такие договоры не принимает.