Затем после повторного обращения, мне сообщили, что оснований вернуть всю сумму (20000) в результате проверке найдено не было

Доброе утро!

27.07.22 я внесла в банкомат Сбербанка наличными 50000, но произошёл сбой в работе банкомата. Сразу было зачислено 30000 и выдан чек с информацией о том, что у меня осталась претензия на зачисление 20000. Я тут же обратилась в службу Сбербанка. Моё обращение было рассмотрено. Сначала мне сообщили, что нашли неполную сумму в размере, если я правильно помню, 8700. Затем после повторного обращения, мне сообщили, что оснований вернуть всю сумму (20000) в результате проверке найдено не было. Было возвращено только 10000. После того, как я выразила свое несогласие с данной ситуацией, было зарегистрировано моё новоё обращение от 08.08.22. Сегодня я получила по нему ответ, что оснований так и не найдено вернуть мне всю сумму. У меня на руках только чек из банкомата. есть ли у меня возможность как-то вернуть свои денежные средства, написав заявление в прокуратуру или подав в суд?

Спасибо за ответ!

С уважением,

Ольга Якимчук

  • Чек из Сбера
    .jpg
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут