Имею жена и ребёнок Россииским поспортами

Запрет на въезд беларусь на 20 лет! Имею жена и ребёнок Россииским поспортами

  • Screenshot_20220826_201616_com.whatsapp
    .jpg
, Садраддин, г. Москва
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Видимо вы были депортированы.

Зовите жену и ребенка жить к вам, в РБ.

Причин для депортации существует достаточно много. Самые распространенные из них следующие:

нарушение режима пребывания иностранного гражданина в РФ. К таким нарушениям относится, например, пребывание в стране после окончания срока действия вида на жительство;
въезд на территорию страны по поддельным документам;
аннулирование документов, на основании которых иностранный гражданин находится на территории РФ;

незаконное пересечение границы РФ.

pravoved.ru/themes/депортация-из-России/

С уважением.