Здравствуйте
У вас тут договор оказания услуг- стандартно по ст 779 гк.
Цель- предмет договора продажа недвижимости.
А самое главное- тут — обязанности
2.1. Консультировать Клиента по вопросам купли-продажи ОБЪЕКТА.
2.2. Осуществлять поиск покупателя на ОБЪЕКТ.
2.3. Разрабатывать и размещать рекламу. Виды и объем рекламы определяются Риэлтором самостоятельно.
2.4. Проводить переговоры с потенциальными покупателями, согласовывать сроки, порядок оплаты и оформления сделки.
2.5. Самостоятельно подготовить документы для сделки с ОБЪЕКТОМ при условии выдачи Клиентом соответствующей доверенности или оказать содействие в их сборе.
2.6. Уведомить Клиента о времени и месте оформления договора купли-продажи и расчетов за ОБЪЕКТ не позднее, чем за два рабочих дня, но не менее чем за 48 часов до сделки.
2.7. Организовать подготовку и надлежащее оформление договора купли-продажи ОБЪЕКТА.
2.8. Оказать содействие в организации взаиморасчетов между сторонами сделки
2.9. Оказать содействие в передаче ОБЪЕКТА путем предоставления акта приема-передачи.
в. 2.4. я бы прописал это по согласованию с вами.
2.6. — 48 часов вам может быть очень мало, если находитесь вы далеко- лучше увеличить.
2.8. уточнить- о каком содействии речь? советую вам не доверять получать деньги риэлтору- только на вас счет.
В доверенности лучше указать- без права получения денег и имущества. Причем без права подписи договора купли продажи надо делать такой договор.
779 ГК РФ конечно
И да, п.6.2, некоторое противоречие со ст. 782 ГК РФ
Фактические расходы — да. Оплатить все услуги, нет.