Можно ли подать в суд за это, т

Застройщик в новом доме по ДДУ указал проем в одном месте, а сделал в другом. Проем не перенести, т.к. стена монолитная, панель. Можно ли подать в суд за это, т.к. квартира превратилась практически в бесполезную с малой полезной площадью.

фото 1 проем по документам в ДДУ

фото 2 сделано на объекте

  • Снимок2
    .jpg
Уточнение от клиента
фото из ДДУ
, Евгений, г. Челябинск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Евгений!

Только по фотографиям на Ваш вопрос не ответить. Необходимо проанализировать Ваш ДДУ. А это уже платная правовая помощь.

За её оказанием можете обратиться в личные сообщения