Интересует, какие документы нужно предоставить со стороны арендодателя (договор аренды, гарантийное письмо или что-то еще)?

Добрый день, необходимо сменить юридический адрес для ООО. Документы будут подаваться в бумажном формате. Интересует, какие документы нужно предоставить со стороны арендодателя (договор аренды, гарантийное письмо или что-то еще)?

, Артем, г. Братск
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Артем!

для ФНС самый оптимальный вариант — договора аренды, этого достаточно

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.