Работала 2 месяца назад в АО 'Россельхозбанк Как положено сказали закон обязательно отработать 2 недели потом
Здравствуйте. Работала 2 месяца назад в АО ''Россельхозбанк "
Как положено сказали закон обязательно отработать 2 недели потом увольнение ,хотя я предупредила об увольнении раньше,за неделю до и хотела отработать ещё одну. В итоге по документам вышло 2 недели отработки ,а по человечески 3 нежели. Позвонили утром спустя 2 месяца сказали ты не подготовила все дела в передачу.поэтому приходи и доделывай,хотя я уже уволена и в другой организации 2 месяца работаю .
Что делать ?как я могу на это повлиять .оплачивать мне никто ничего не будет
Никаких уголовной ответственности не предусмотрено