Здравствуйте, мы выехали на перекрёстке с второстепеной дороги, машина была в далеке на противоположной

Здравствуйте,мы выехали на перекрёстке с второстепеной дороги ,машина была в далеке на противоположной стороне, не много проехали в нас врезаеться машина совершая обгон ,по сплошной врезалась в нас,кто виноват в данной ситуации?

, Инна, г. Краснодар
Ирина Савельева
Юридическая компания "ЮК "Семейный юрист"", г. Екатеринбург

Здравствуйте, Вам стоит обратиться в независимую экспертизу за проведением комплексной автотехнической экспертизы, которая установит, кто из участников ДТП какими ПДД должен был руководствоваться. От этого заключения уже отталкивать в вопросе об установлении виновностив дорожно-транспортном происшествии.