Что им ответить, ведь платить больше нечем

Здравствуйте,взял займ онлайн 12225р,Проценты за 109 дней

13298 руб.Штраф за 88 дней просрочки 528 руб.

Я ни с кем не встречался,всё дистанционно брал по смс.В договоре стоит процентная ставка 365%.И вот такой пункт:

Процентная ставка (процентные ставки) в процентах годовых, а при применении переменной процентной ставки – порядок ее определения, соответствующий требованиям Федерального закона от 21 декабря 2013 года № 353-ФЗ «О потребительском кредите (займе)», ее значение на дату предоставления заемщику индивидуальных условий.

Требуют внести денег за 3 дня.Я и так этой компании оплатил уже 2 займа(в двухкратном размере).

Скажите пожалуйста это законно или нет?Говорят что могут в будущем удерживать 50% от заработной платы.Что им ответить,ведь платить больше нечем...

, Евгений, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Необходимо через суд признавать условия недействительными и кабальными