Здравствуйте я мать одиночка у меня поставили арестна на карту на которою я получаю детское пособие могут ли судебные приставы списывать детские деньги?

здравствуйте я мать одиночка у меня поставили арестна на карту на которою я получаю детское пособие могут ли судебные приставы списывать детские деньги?

, даша, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Нет, на детские пособия поступающие на карту матери-должника взыскание не обращается. Необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю, с соответствующим заявлением.