Заказала сделать гардеробную, но заказчик сейчас не отвечает

Здравствуйте. Заказала сделать гардеробную, но заказчик сейчас не отвечает

, Анжелика, г. Холмск
Евгения Ярушина
Адвокат, г. Москва

Вы внесли предоплату? Или в чем конкретно сложность?

Ренат Исмагилов
Юридическая компания "ООО ЮК Правовой Путь", г. Казань

Вы предоплату внесли и вернуть ее хотите или в чем вопрос у вас?
Если понадобится помощь, задавайте вопросы, отвечу на них в чате.
(Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).)