О суде я была не в курсе и подать вовремя ходатайство не вышло, возможно ходатайство о продлении сроков подачи
Здравствуйте.
Вчера в госуслуги пришло уведомление, что открыто 2 исполнительных производства по кредитным картам от банка Русский Стандарт.
Суд состоялся 10 июня 2022 года.
Последний платеж согласно кредитному отчету был 28.01.2018,
Хотя я платила последний раз в августе 2017 года
Нужно составить ходатайство о прекращении, вроде истечение сид применимо
И т.к. о суде я была не в курсе и подать вовремя ходатайство не вышло, возможно ходатайство о продлении сроков подачи.