Она и сын прописаны у меня А проживают с другим человеком в служебной однокомнатной

Доброе утро.

У меня такой вопрос

Может ли мой ребёнок проживать со своей матерью и другим человеком в однокомнатной служебной квартире?

Она и сын прописаны у меня

А проживают с другим человеком в служебной однокомнатной

, Алексей, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Она и сын прописаны у меня А проживают с другим человеком в служебной однокомнатной

 Нет, такая форма проживания запрещена, либо мать должна прописаться у вас на постоянной или временной основе, либо проживать по своей прописке. Иначе могут привлечь к отвественности за фиктивную прописку.

Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713

16. Гражданин, изменивший место жительства, обязан не позднее 7 дней со дня прибытия на новое место жительства обратиться к лицам, ответственным за прием и передачу в органы регистрационного учета документов,

Все остальные вопросы могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной консультации в чате( кнопочка рядом с фото юриста, в чат удобнее заходить при входе на сайт правоведа через браузер).

Алексей
Клиент, г. Москва
Так мать и прописана у меня Просто не проживаетИ выписываться не хочет

Вы можете ее выписать в судебном порядке