Как сделать так чтоб в лицевом счёте по старому месту жительства было два человека?

Здравствуйте. Сменил место регистрации. Вписался с прежнего, зарегистрировался на новом. По старому месту жительства УК даёт лицевой счёт на трёх человек, что делать в данной ситуации? Как сделать так чтоб в лицевом счёте по старому месту жительства было два человека?

, Андрей, г. Москва