Как сделать так чтоб в лицевом счёте по старому месту жительства было два человека?

Здравствуйте. Сменил место регистрации. Вписался с прежнего, зарегистрировался на новом. По старому месту жительства УК даёт лицевой счёт на трёх человек, что делать в данной ситуации? Как сделать так чтоб в лицевом счёте по старому месту жительства было два человека?

, Андрей, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в Вашу УК с заявлением о разделении лицевых счетов или же с иском в суд. Если Вам необходимо составление  заявления Вы можете обратиться ко мне в чат.